Изготовление авто ключей

15.08.2014

Изготовление ключа по замку зажигания

1.     Вы потеряли последний ключ от автомобиля, что можно сделать?

·        Поменять все замки на вашем авто. Эта процедура достаточно трудоемка. Разобрать каждую дверь, поменять личинки замков, снять замок зажигания, для этого нужны навыки и без специалиста здесь не обойтись.

·        Сделать ключ по одному из замков гораздо проще и соответственно в разы дешевле.

2.     Ваш ключ работает хуже, проворачивает сердцевину замка не сразу, с закусыванием. В этом случае чтобы уберечь себя от лишних расходов в будущем, желательно сразу сделать дубликат ключа, потому что следующее использование проблемного замка может стать последним. Если же копирование ключа не принесло никаких результатов в этом случае, специалисты нашей мастерской отремонтируют проблемный замок или переберут новый замок под имеющийся ключ.

3.     Кроме механического ключа, вам понадобится электронный ключ (чип или транспондер) для связи с иммобилайзером автомобиля, который необходимо запрограммировать в ваш автомобиль.

4.     Также в нашей мастерской можно отремонтировать старый ключ, поменять корпус, перепаять испорченный кнопки пульта, поменять батарейки, проверить радиосигнал пульта дистанционного упривления и т.д. При необходимости наша компания оказывает услуги по аварийному вскрытию автомобиля.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Чипключ
PulsCen.ruИзготовление ключей в Калининграде
"Ключ сервис". Деловая сеть Калининград и Калининградская область.